
10:10, 3 березня 2014 р.
На Чемпионате области артемовская команда легкоатлетов заняла первое место
На Чемпионате области среди юношей и девушек 1997 года рождения, прошедшем в спортивном комплексе «Металлург», наша команда заслужила пять «золотых», три «серебряных» и четыре «бронзовых» медали.
Чемпионом на самых длинных дистанциях 1500 и 3000 метров стала Лучана Науменко, а в спринте первое место у Ирины Скитской. Второе «золото» Ирина получила в беге на 400 метров. Первым в прыжках в длину стал Артем Перепелятник.
Призерами соревнований из числа воспитанников Артемовской Комплексной детско-юношеской спортивной школы также стали Екатерина Коваль, Андрей Лысенко, Анна Денисова, Игорь Бронников, Денис Разборский.
Второе место заняли ребята из Константиновки, на третьем месте - команда Макеевки.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:20
7 квітня
14:20
3 квітня
12:39
3 квітня
live comments feed...