
11:52, 27 грудня 2013 р.
Артемовск хочет помочь туристам и местным жителям за счет госфонда
Депутаты решили поддержать проекты краеведческого музея и Фонда поддержки предпринимателей для выдвижения их на Всеукраинский конкурс проектов и программ развития местного самоуправления в 2014 году. Поддержка местного совета – одно из обязательных условий конкурса всех направляемых .
«Краеведческий музей разработал проект по развитию туристической инфраструктуры. Он направлен на повышение туристической привлекательности территории Артемовского городского совета и включает проведение информационно-рекламной компании, изготовление информационных щитов, разработку веб-сайта и капремонт здания музея как одного из основных туристических объектов», - рассказала депутатам секретарь городского совета Светлана Кищенко.
Фонд поддержки предпринимателей в свою очередь предложил на конкурс проект внедрения электронного документооборота в горсовете, которое усовершенствует работу чиновников и улучшит предоставление услуг жителям Артемовска.
Если артемовские проекты победят, в бюджет 2015 года предусмотрят суммы обязательного софинансирования не менее 20%. Проекты будут реализовываться в 2015 году. Ранее один грант по этому Всеукраинскому конкурсу Артемовск уже выигрывал, однако из-за позднего объявления результатов не успели провести необходимую тендерную процедуру, поэтому от его реализации пришлось отказаться.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...