
09:55, 5 листопада 2021 р.
Надійне джерело
В ночь с 6 на 7 октября "ПриватБанк" приостановит работу на несколько часов

В ночь с 6 на 7 ноября 2021 года “ПриватБанк” обновит программное обеспечение процессингового центра, чтобы обеспечить бесперебойную работу для наших клиентов. Мы осознаем, что это высокий сезон покупательной активности, который начинается с Черной пятницы и завершается рождественскими распродажами по всему миру, и мы беспокоимся, чтобы шоппинг наших клиентов был комфортным и доставлял удовольствие. Технологические работы по обновлению процессинга пройдут в ночь на воскресенье, 7 ноября 2021 года. Как обычно, банк проведет их в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операции и отдыхают. Мы очень рассчитываем на ваше понимание, - говорится в сообщении.
В период обновления процессингового центра, 7 ноября с 01-00 до 04-30 часов утра, банк кратковременно приостановит проведение транзакций по карточкам, работу Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса. В ходе технологической паузы пройдут и регламентные работы в сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.
Просим обратить внимание на эту информацию и возможные неудобства и, соответственно, спланировать отдых или перенести свои безналичные покупки в торговой сети и интернете на несколько часов.
По данным банка, ежегодно объемы операций клиентов с картами ПриватБанка растут на 20%. На сегодняшний день процессинговый центр банка обрабатывает более 70 000 карточных платежей ежеминутно.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
10:15
10 квітня
13:20
7 квітня
live comments feed...