
13:46, 29 березня 2021 р.
Надійне джерело
Население Донетчины за месяц существенно сократилось

В течение января численность населения Донецкой области уменьшилась на 2717 человек (без учета части временно оккупированной территории). Об этом сообщается на сайте Главного управления статистики в Донецкой области.
Численность населения уменьшилась вследствие естественного сокращения на 2653 человека (разница между количеством живорожденных и количеством умерших) и на 64 человека – за счет миграционного сокращения (разница между количеством прибывших в область и количеством выбывших за ее пределы).
По состоянию на 1 февраля 2021 года численность населения области составила 4097,6 тыс. человек. В январе 2021 года в области (без учета части временно оккупированной территории) зарегистрировано 828 живорожденных, 3481 человек умер.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:47
Вчора
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...