
13:00, 15 березня 2021 р.
Надійне джерело
Житель Светлодарска перевел мошенникам 9500 тысяч гривен

Мужчина заказал по телефону игровую приставку. Но, перечислив деньги за товар, человек его так и не получил. По данному факту следователи открыли уголовное производство.
Установлено, что житель прифронтового населенного пункта получил смс сообщение о продаже игровой приставки. Мужчину это предложение заинтересовало, и он позвонил на указанный номер. Во время разговора пострадавший обсудил с продавцом все детали заказа и согласился перечислить стоимость товара - 9500 гривен. Однако заказ так и не получил.
Правоохранители устанавливают лиц, причастных к данному преступлению и призывают граждан быть максимально осторожными при совершении покупок через Интернет. Не отсылайте предоплату, или полную оплату за заказанный товар, а рассчитывайтесь за него при получении.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:47
Вчора
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...