• Головна
  • Детские сады Бахмутской ОТГ получили мебель и оборудование от ЮНИСЕФ
09:18, 27 листопада 2020 р.
Надійне джерело

Детские сады Бахмутской ОТГ получили мебель и оборудование от ЮНИСЕФ

Детские сады Бахмутской ОТГ получили мебель и оборудование от ЮНИСЕФ

Безопасная и дружественная к ребенку учебная среда является необходимым условием успешного обучения, социализации и самореализации ребенка. Представительство ЮНИСЕФ в Украине обеспечило ресурсы для внедрения проекта «Безопасная и дружественная к ребенку школа» в 10 пилотных учебных заведениях Донецкой и Луганской областей.

В Бахмутской городской объединенной территориальной громаде в реализации проекта принимают участие пять учреждений дошкольного образования: №№ 27, 31, 39, 55, 58.

Эти учреждения в течение ноября приняли участие в учебных тренингах. Приятным сюрпризом для педколлективов и детей стали подарки от организаторов. Сады получили мебель, спортивное оборудование, игровые модули, способствующие приобретению у детей навыков, необходимых в современном меняющемся мире, улучшению их здоровья и благополучия, созданию безопасной среды.

Детские сады Бахмутской ОТГ получили мебель и оборудование от ЮНИСЕФ, фото-1
Детские сады Бахмутской ОТГ получили мебель и оборудование от ЮНИСЕФ, фото-2
Детские сады Бахмутской ОТГ получили мебель и оборудование от ЮНИСЕФ, фото-3
Детские сады Бахмутской ОТГ получили мебель и оборудование от ЮНИСЕФ, фото-4
Детские сады Бахмутской ОТГ получили мебель и оборудование от ЮНИСЕФ, фото-5
Детские сады Бахмутской ОТГ получили мебель и оборудование от ЮНИСЕФ, фото-6
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бахмут #детские сады #проект #ЮНИСЕФ #мебель #оборудование #игрушки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...