
11:20, 29 січня 2020 р.
Надійне джерело
На имя жителя Бахмутского района мошенники оформили кредит

Кредит на сумму 2000 гривен оформили злоумышленники, воспользовавшись личными данными жителя Бахмутского района. Человек немедленно обратился в полицию.
В дежурную часть полиции Бахмута обратился 33-летний житель Бахмутского района и пожаловался на то, что неизвестные люди незаконно завладели его средствами.
Выяснилось, накануне потерпевший обнаружил, что сим-карта его телефона заблокирована. Сначала мужчина обратился в сервисный центр, где карта была восстановлена и, заподозрив что-то неладное, пострадавший проверил свой банковский счет.
К удивлению пострадавший установил, что на его имя открыт кредит, общая сумма которого составляет 2000 гривен. Так как сам человек никакого кредита не оформлял, он сразу же обратился в полицию.
Полицейские призывают граждан быть бдительными, не доверять и не спешить выполнять просьбы незнакомцев, которые называют себя представителями банка. Сразу самостоятельно звоните на горячую линию банка, клиентом которого вы являетесь, и уточняйте всю необходимую информацию.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:47
Вчора
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...