
Новини компаній
11:47, 25 січня 2013 р.
Ремонт: как артемовские ветераны принимают заботу государства и Детективного агенства «КОНРАД»
Новини компаній
Корреспондент Сайта города Артемовска побывал в гостях у ветерана войны Александры Веселовой, которой в соответствии с постановлением кабмина сделали бесплатный ремонт.

Жительница квартиры очень благодарна частному детективу и Детективному агентству Конрад http://vk.com/club13939915 в Артемовске за оказанную помощь.
Как пояснили сайту 06274 в Управлении труда, по закону ремонт делают только на 21 квадратном метре. Поэтому перед началом работ составляется смета на всю квартиру и высчитывается, сколько нужно потратить на положенную часть. В квартире Веселовой после составления сметы насчитали расходную сумму в 10 000 гривен. Далее совместно с заказчиком определили первоочередные задачи и освоили средства.
За 2100 гривен купили новую газовую печку, больше тысячи обошлась раковина, обои - 1500 гривен. За выделенные деньги отремонтировали канализацию, оплатили все расходы по материалам, их перевозке, заплатили подрядчику.
Из всех потребностей двухкомнатной квартиры решили переклеить обои в жилых комнатах, заменить канализацию, установить новую плиту и мойку.



«Я довольна тем, что мне сделали. Конечно, хотелось бы еще заменить ванну, поменять полы и двери», - говорит Александра Степановна.
Участница войны, фронтовая медсестра, участница Сталинградской битвы, дошедшая до Берлина, до сих пор с болью вспоминает тяготы военных лет и с благодарностью говорит о помощи от государства.
«На государство я не обижаюсь: получаю военную пенсию, ко мне приходит соцработник из Управления труда, дают путевки в санаторий и госпиталь, сделали ремонт. А вчера выдали трость», - добавила Веселова.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:05
13 березня
16:00
13 березня
14:24
13 березня
11:16
13 березня
11:09
13 березня
18:20
10 березня
13:09
10 березня
10:45
10 березня
live comments feed...