
11:06, 29 листопада 2019 р.
Надійне джерело
Детям Бахмута рассказали, почему нельзя молчать о насилии в семье

«Насилие – это мусор, который надо выносить из дома». Под таким девизом прошли занятия в школах города о насилии в семье.
Специалист по социальной работе Бахмутского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи на этой неделе посетила общеобразовательные школы Бахмута и провела с учениками 8 и 9 классов беседы на тему: «Семья – это пространство без насилия».
Дети имели узнали о разновидностях насилия, в частности, о домашнем насилии, а также о том, куда необходимо обращаться за помощью в случае совершения насилия над ними.
Специалист центра предложила ученикам школ игру, благодаря которой они расширили свое представление о проявлении различных видов насилия. Дети активно участвовали в мероприятии, а в конце занятий получили специальные познавательные буклеты.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:20
3 квітня
12:39
3 квітня
Як вибрати запчастини для автомобіля: поради та рекомендації
Новини компаній
15:30
2 квітня
14:00
27 березня
live comments feed...