
10:18, 13 листопада 2019 р.
Надійне джерело
Инваспорт. В Бахмуте прошел чемпионат Донецкой области по баскетболу

8-10 ноября на стадионе «Металлург» в городе Бахмут состоялся чемпионат Донецкой области по баскетболу среди спортсменов с нарушениями слуха.
В соревнованиях приняли участие 4 команды из Бахмута, Краматорска, Мариуполя и Покровска, которых на церемонии открытия поздравил начальник Донецкого регионального центра «Инваспорт» Константин Шевченко.
По итогам упорной борьбы победу праздновала сборная Донецкой областной детско-юношеской спортивной школы для лиц с инвалидностью, которую представили 7 воспитанников Мариупольской специальной общеобразовательной школы-интерната № 21: кандидаты в мастера спорта Украины Александр Политун, Михаил Бетлинский, Станислав Самороков, Игорь Олихонович, а также Даниил Кандауров, Богдан Ляшко и Давид Бречко, которые имеют и юношеский разряд. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Геннадий Лукьянов.
Второе место заняла команда Покровска, третье – Бахмута, четвертое – «НКМЗ» (Краматорск).
Призеров соревнований наградили грамотами и медалями, а чемпионов – еще и кубком центра «Инваспорт».
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...