
09:17, 27 вересня 2018 р.
Надійне джерело
Стартовали сборы подразделений территориальной обороны (ФОТО)

26 сентября недалеко от города Бахмут в расположении подразделения территориальной обороны состоялось торжественное построение резервистов, которые прибыли для принятия присяги и прохождения учений.
На построении были приглашены почетные гости, среди которых присутствовала первый заместитель бахмутского городского головы Татьяна Савченко, которая от всей Бахмутской громады поблагодарила резервистов за их гражданскую позицию и желание защищать покой Донетчины и города.
«Очень надеюсь, что вам не придется использовать ваши навыки на передовой, а они будут востребованы только в защите нашего покоя и порядка», – отметила Татьяна Савченко и лично поздравила резервистов, принявших присягу на верность народу Украины.
Такие сборы резервистов проходят в Донецкой области впервые.















undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
8 грудня
09:24
8 грудня
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада