
15:39, 21 червня 2018 р.
Надійне джерело
Спасатели Бахмута призывают граждан отдыхать на воде безопасно

Ежегодно водная стихия занимает не одну человеческую жизнь. Тонут как взрослые, так и дети. В основном, причиной всех несчастных случаев становится несоблюдение элементарных правил безопасности во время отдыха.
С целью предупреждения гибели и травмирования людей на водных объектах представители Службы спасения Донбасса постоянно проводят профилактические беседы с отдыхающими.
Так, 20 июня, спасатели 8-го Государственного пожарно-спасательного отряда отправились в одно из самых любимых и популярных мест отдыха местного населения г. Бахмут Донецкой области.
Особое внимание специалисты Службы спасения уделили отдыхающим с детьми. Спасатели призвали взрослых следить за малышами, не оставлять детей в воде без присмотра. Кроме того, представители ГСЧС заметили, что даже умение плавать не является залогом абсолютной безопасности. Ведь подводные течения и необследованное дно водоема также могут стать причиной несчастного случая.
Чтобы жители региона всегда помнили о таких важных для собственной жизни правилах безопасности, спасатели предоставили им тематические листовки.



undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:16
Вчора
13:20
7 квітня
live comments feed...