
09:18, 10 листопада 2017 р.
В Бахмуте взята под стражу женщина, которая подозревается в убийстве своего мужа
38-летняя жительница города Бахмут будет ждать приговора суда под стражей. Такое решение принял Артемовский горрайонный суд, удовлетворив ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения подозреваемой женщине в убийстве собственного мужа.
По информации областной прокуратуры, во время досудебного расследования установлено, что 2 ноября мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, находился дома вместе со своей женой. Во время ссоры он начал высказываться нецензурной бранью в адрес женщины, унижая ее честь и достоинство, а также нанес ей телесные повреждения.
В ответ на оскорбления женщина схватила кухонный нож и ударила им обидчика в область шеи, от чего последний скончался на месте.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).
По ходатайству Артемовской местной прокуратуры суд арестовал подозреваемую на 60 суток.
Досудебное расследование продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:05
13 березня
16:00
13 березня
14:24
13 березня
11:16
13 березня
11:09
13 березня
18:20
10 березня
13:09
10 березня
10:45
10 березня
live comments feed...