
15:18, 27 жовтня 2017 р.
Детский сад «Звездочка» села Ивановское отметил 50-летний юбилей

26 октября детский сад «Звездочка» села Ивановское собрал много гостей в своих теплых просторных стенах, ведь в этот день 50 лет назад он впервые открыл свои двери.
На праздничный концерт по случаю юбилея детского сада собрались почетные гости, родители детей, трудовой коллектив детского сада, ветераны педагогического труда и жители села, сообщает пресс-служба горсовета.
В начале праздника к собравшимся обратился Бахмутский городской голова Алексей Рева, который поздравил работников детского сада с праздником и пожелал дальнейшего развития в их благородном деле – воспитании подрастающего поколения.
«Благодаря вашему опыту, любви и теплу, которые вы ежедневно дарите детям, звездочки, которые посещают этот садик, сияют еще ярче, и я уверен, что их ждет большое будущее», – отметил Алексей Рева и вручил директору детского сада сертификат на приобретение холодильного оборудования для заведения.
После поздравлений гостей праздника и слов благодарности от руководства и трудового коллектива «Звездочки» маленькие воспитанники сада подарили присутствующим праздничный концерт, яркие эмоции и детские улыбки.














undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:14
14 квітня
13:47
14 квітня
13:45
14 квітня
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...