
10:04, 24 липня 2017 р.
На выходных утонула 6-летняя девочка. Полиция проводит проверку
Вызов в полицию поступил от медиков скорой помощи. Врачи сообщили, что ими констатирована смерть ребенка, которая наступила в результате утопления, сообщает Бахмутский отдел полиции.
Предварительно установлено, что 37-летняя мать погибшей вместе еще с двумя дочерьми и компанией друзей приехали на отдых на «Голубые озера» в Лиманский район из Бахмутского района.
Через некоторое время женщина заметила отсутствие дочери. Взрослые начали искать девочку и ориентировали на поиски администрацию частного пляжа. К сожалению, ребенка нашли без сознания в озере.
Указанный факт внесен в Журнал единого учета заявлений и сообщений граждан, проводится проверка.
Полиция обращается ко всем родителям и напоминает о необходимости должным образом следить за своими детьми. Малолетних детей нельзя оставлять одних у водоемов, а детям-старшеклассникам следует запретить купаться в глубоких водоемах и в местах, не отведенных для купания, без контроля взрослых.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:47
Вчора
13:16
10 квітня
13:08
10 квітня
live comments feed...