
14:32, 27 червня 2017 р.
О главном Законе – за решеткой
Сегодня в Бахмутском учреждении исполнения наказаний № 6 прошел информационный час ко Дню Конституции Украины. Специалист Бахмутского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, Ирина Ярош, рассказала несовершеннолетним заключенным о том, какая история этого праздника и какое значение он имеет для граждан нашего государства.
В День Конституции мы празднуем не просто принятие важного для государства документа. В первую очередь мы отмечаем тот день, когда были утверждены наши права и свободы, суверенитет и целостность нашей Украины.
В конце занятия детям задавались вопросы, что они знают об основном законе государства, для чего нужна Конституция и знают ли дети о своих правах и обязанностях.
Конституция Украины – это не только Закон законов, это сердце, ядро дальнейшего развития и совершенствования общества.
Она вошла в общественную жизнь как главный оберег государственности и демократии, гарант независимости и соборности Украины.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:20
3 квітня
12:39
3 квітня
Як вибрати запчастини для автомобіля: поради та рекомендації
Новини компаній
15:30
2 квітня
14:00
27 березня
live comments feed...