
15:28, 16 березня 2017 р.
Житель Днепропетровской области пытался провезти в автобусе из Бахмута почти 2 кг пороха
Авто- и железнодорожный вокзалы являются стратегически важными объектами и находятся под пристальным вниманием правоохранителей. С целью недопущения попадания на мирные территории из зоны АТО нелегального оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ здесь круглосуточно несут службу полицейские и приданные силы.
Так, вчера в районе автовокзала внимание правоохранителей привлек мужчина, который пытался избежать встречи с полицейскими. Причиной его беспокойства стало почти 2 килограмма пороха, которые он пытался транспортировать на мирную территорию.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
Установлено, что 57-летний житель Днепропетровской области собирался ехать домой. При осмотре его вещей, в присутствии понятых, в полиэтиленовом пакете правоохранители и обнаружили опасный багаж.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами», за что предусмотрено до 7 лет лишения свободы.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:20
3 квітня
12:39
3 квітня
Як вибрати запчастини для автомобіля: поради та рекомендації
Новини компаній
15:30
2 квітня
14:00
27 березня
live comments feed...