
10:37, 15 лютого 2017 р.
Без любви не бывает семьи
14 февраля День влюбленных – праздник чудес и ярких впечатлений, когда люди открыто говорят о самом прекрасном в мире чувстве – любви. В Бахмутской общеобразовательной школе-интернат I-II ступеней №1 в этот холодный февральский день на душе тепло как никогда, а воздух заполонили ощущения счастья и романтики.
Специалист по социальной работе Бахмутского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи провел с учениками занятия на тему «Что такое семья?» с целью понимания подростками необходимости создания прочной и дружной семьи.
Ученикам учебного заведения было предложено дать определение понятию «любовь», они, задумавшись, с удовольствием высказывали свои мысли. Упражнение «Цветок семьи» помогло ребятам осознать понятия «семья» и «семейные ценности», а также вспомнить традиции своей семьи.
Каждый участник смог более глубоко осмыслить роль семьи в жизни человека и расширить представление о различных моделях семьи.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:20
3 квітня
12:39
3 квітня
Як вибрати запчастини для автомобіля: поради та рекомендації
Новини компаній
15:30
2 квітня
14:00
27 березня
live comments feed...