
12:24, 21 листопада 2016 р.
Внимание: в Донецкой области под прикрытием фискалов орудуют мошенники
Главное управление Государственной фискальной службы в Донецкой области сообщает, что в последнее время имеют место отдельные случаи вымогательства неизвестными лицами денежных средств от субъектов хозяйствования региона.
По многочисленным сообщениям руководителей и бухгалтеров предприятий и предпринимателей злоумышленники звонят от имени должностных лиц фискальной службы Донетчины и требуют соответствующее вознаграждение за предоставление определенных преференций в ведении бизнеса, чтобы избежать нежелательных финансовых санкций при проверках, и тому подобное.
Во время телефонного общения, мошенники сообщают реквизиты банковской карты «Ощадбанк» и предлагают предварительно перечислить деньги за решение вышеупомянутых вопросов.
Уважаемые граждане! Не позволяйте мошенникам обмануть себя. Главное управление ГФС в Донецкой области настойчиво советует гражданам быть бдительными и осмотрительными, не доверять сомнительным предложениям и тщательно проверять информацию.
Для предотвращения деятельности мошенников, о случаях получения таких звонков или других соответствующих противоправных действий информируйте национальную полицию по номеру 102 и соответствующие органы ГФС области.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
8 грудня
09:24
8 грудня
08:56
2 грудня
23:01
1 грудня
12:27
28 листопада