
11:26, 2 серпня 2016 р.
Мужчина пытался провезти в Бахмут полтонны цветных металлов и приклад к винтовке
Cкрытые в машине груз цветных металлов и приклад к малокалиберной винтовке, которые мужчина пытался провезти в Бахмут, выявили на КПВВ «Зайцево» пограничники Краматорского отряда совместно с работниками фискальной службы. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, пишет ОстроВ.
1 августа пограничники обнаружили на КПВВ «Зайцево» лом цветных металлов - 426 килограммов меди и 125 килограммов свинца, которые гражданин Украины пытался переместить в Бахмут. Отмечается, что цветные металлы были спрятаны в конструктивных особенностях автомобиля «Рено». Также пограничники в машине обнаружили приклад для малокалиберной винтовки.
«Обнаруженные лом и приклад для винтовки, сумма оценки которых составила более 46 000 гривен, переданы компетентным органам для принятия правового решения», - отметили в Госпрогранслужбе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:05
13 березня
16:00
13 березня
14:24
13 березня
11:16
13 березня
11:09
13 березня
18:20
10 березня
13:09
10 березня
10:45
10 березня
live comments feed...