
10:59, 10 травня 2016 р.
Бахмутчане заняли второе место в турнире по волейболу, посвященному Дню Победы
В небольшом селе Высокополье Александровского района состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Победы. Участие в соревнованиях принимали команды из Бахмута, Дружковки, пгт. Александровки и села Высокополье.
На открытие турнира приехали заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Виктор Ремский, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Владимир Мыцык и Олимпийский чемпион 1964 года по волейболу Станислав Люгайло. Почетные гости поздравили всех с Днем памяти и примирения, пожелали игрокам уверенности в собственных силах, командной собранности, и тысячи маленьких побед, которые непременно приведут к большому триумфу. Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.
Спортсмены, принимавшие участие в этом турнире, приложили максимум усилий, чтобы подтвердить свое мастерство и профессионализм. Кроме того, участники набрались спортивного опыта, пообщались между собой и с новыми силами и вдохновением вернулись домой, чтобы продолжить тренировки и подготовку к следующим соревнованиям.
По результатам турнира места распределились так:
I место – с. Высокополье;
II место – г. Бахмут;
III место – г. Дружковка;
IV место – пгт. Александровка.
На торжественном закрытии соревнований победители и призеры были награждены кубками и грамотами.
undefined
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
8 грудня
09:24
8 грудня