Полицейские Бахмута прививаются от COVID-19

Об этом сообщает пресс-служба Бахмутского районного отдела полиции.

С начала недели полицейские Бахмутского районного отдела полиции проходят процедуру прививки. Перед вакцинацией каждый из полицейских подписал согласие на прививку и прошел медицинский осмотр.

Введение препарата длится около минуты, за тем вакцинированые еще 30 минут находились под наблюдением врачей и вернулись к несению службы. Все чувствуют себя удовлетворительно. 



Правоохранители регулярно контактируют с различными слоями населения. В частности, с лицами, которые могут быть больными коронавирус. Чтобы обезопасить себя и окружающих от заражения правоохранители приняли решение пройти процедуру вакцинации.

Процесс вакцинации правоохранителей будет продолжаться. 

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада