По случаю Международного дня людей с инвалидностью представители 10 общественных объединений лиц с инвалидностью, территориального центра предоставления социальных услуг Бахмутского городского совета пяти старостинских округов, входящих в состав Бахмутской городской объединенной территориальной громады получили за счет бюджета Бахмутской ОТГ и ЧАО «Фитофарм» сладкие подарки и аптечные наборы на общую сумму более 33 тыс. грн.
Кроме того 120 человек с инвалидностью – жители громады, получили материальную помощь за счет бюджета Бахмутской городской объединенной территориальной громады на общую сумму 60 тыс. грн.
Управление труда и социальной защиты населения Бахмутской городского совета от всей души желает всем лицам с инвалидностью крепкого здоровья, терпения и благополучия!