Ушла из жизни директор Бахмутской ОШ №10 Татьяна Бак

На минувших выходных Бахмут потерял прекрасного и светлого человека, талантливого педагога и оптимиста – ушла из жизни директор Бахмутской ОШ №10 Татьяна Бак.

Татьяне Николаевне Бак было всего 45 лет, а общий стаж ее педагогической деятельности составил почти 24 года. В должности заместителя директора по воспитательной работе Бахмутской общеобразовательной школы I-III ступеней №10 Татьяна Бак работала с 2003 года. Имела квалификационную категорию «специалист высшей категории», педагогическое звание «учитель-методист».

Татьяна Бак являлась призером городских, областных, Всеукраинских и международных конкурсов. С 2018 года была руководителем городской Школы молодого классного руководителя. Имела международный сертификат тренера по литовско-украинскому проекту «На пути к переменам», проводила тренинги для педагогов школ города и области по «Педагогике партнерства».

Среди наиболее значимых побед – победа на I и II этапе и участие в III этапе Всеукраинского конкурса «Учитель года – 2018» в номинации «Физика». Дважды вошла в ТОП-50 лучших учителей Украины Национальной премии GLOBAL TEACHER PRIZE UKRAINE – 2018 и 2019.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Татьяны Николаевны.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада