13 безработных граждан приняли участие в мини-ярмарке вакансий в Артемовском городском центре занятости, который состоялся на заказ Государственного учреждения «Бахмутское учреждение исполнения наказаний (№6)». Здесь пока имеется 30 вакансий «младший инспектор».
Государственное учреждение «Бахмутское учреждение исполнения наказаний (№6)». – государственная структура, основной задачей которой является реализация государственной политики в сфере исполнения уголовных наказаний. Заработная плата инспекторов учреждения начинается от 5000 грн. Служба в Вооруженных Силах Украины не обязательна.
Учреждение на мини-ярмарке представляли начальник отдела по работе с персоналом Татьяна Потапова, старший инспектор отдела по работе с персоналом Татьяна Ерошенко и инспектор отдела по работе с персоналом Кристина Корецкая.
В ходе ярмарки начальник отдела взаимодействия с работодателями Артемовского городского центра занятости Роман Коновал представил приглашенным информацию о сегодняшней ситуации и тенденциях на рынке труда, о социальных услугах, которые служба занятости предоставляет своим клиентам.